Елена Юрова

турбослим дренаж - ваше мнение? моя подруга похудела на нем 2 месяца назад на 6 кг, и не набирает больше

чувствует себя отлично. пила 1,5 месяца. думаю себе пропить. а то после родов край, 74 кг.

Никола В Загсе Узнаеш)

Попробуйте конечно ваше здоровье, но я читала отзывы там такое написано даже не захотела близко его покупать, проблемы с кишечником обеспечены, а я уж знаю какого это.

Вадим Ковалев

Вам решать.. . Но, поверьте, она ещё и вес наберёт.. . Да и проблем тоже...

Самат

НА совершенно здоровый кишечник - нормально.
Если есть проблемы с желчным или хронические заболевания кишечника - можно спровоцировать тяжелейшие, трудно контролируемые последствия.
В целом, средство мощное. И именно в этой "мощности" кроется опасность для слабого ЖКТ.
Консультируйтесь со своим лечащим врачом относительно показаний и противопоказаний!

Татьяна Фоменко

мой вес никак не меняется от продукции компании эвалар.