Be

как отличить тестовый телефон от норм. телефона. модель новая . интересно

Маша

всмысле тестовый?

Людмила Брановец

Скорей всего имеется в виду прототип - тестовая версия. Как пример, был у меня прототип Сименса S75 - на корпусе написано СХ75, под батарейкой "NOT FOR SALE" От серийного отличался очень сырой прошивкой версии 00 и даже возможно железом, т. к. при прошивке его в S75 небыло звука при разговоре

Александра Карпенко

Влад, так это у Вас вообще левак был-написано же не для продажи (самая что не наесть тестовая) ! но таких уже давно не видел, техника совершенствуется, конкуренты суетятся. в продаже их нет