Алексей

Что появилось раньше курица или индюшка?

Ska

Конечно индюшка.
Потом наступили трудные дни и она мутировала в курицу.

Алёна Базаргулова

Человек который их вывел и выращивал!))))

Nur Smanaliev

..из огненного телоскафандра желание что то из себя живое другом не самособою сделать.., и потому ( попав даже на собственно сделанную планету из самособою из себя усё придётся делать и себе то не себя себе другом из себя.., и потому и друзья вырастили вначале самуизсебя планету яйцом..,

Александр Сергеев

курица ясень пень, как домашнее животное
индюки прибыли в Европу из Америки, даже имя само за себя говорит (Колумб плыл в Индию а наткнулся на Новый свет)

Олег Талала

"Курицами" и по сей день кто-то становится.. .
Я вот не знаю случая, чтобы кто-то в последнее с т а л а "индюшкой".
Осмелюсь полагать, что индюшки появились раньше.