Светлана Дзуцева

Уважаемые знатоки сверхъестественных материй, если дорогу перебежала белая кошка с мышкой в зубах и остановившись на

на секунду подмигнула глазом, что это значит?)

короче вы все оскорбляете мои тонки е религиозные чувства)

Иринка Яринка

Сдается мне, это та же черная - только перекрасилась и ведро на мышь поменяла))

Марта Зайцева

Это звено экологической цепи. Хищник ест растительноядное.

Иван Иванович

Может, у неё нервный тик!

Эркетайка Омка

это к деньгам)))) не иначе

Вл
Владимир

уточните, какого цвета была мышка

Ольга Муравьева

Это во многом зависит от того какого цвета была мышка. От цвета мышки могут быть разные значения этого сверхъественного происшествия

Оксана Джаватханова

Точно точно! Она еще так ихидно улыбается.... Я, когда носки вместо заварки завариваю как чай, она каждый раз меня поджидает.

Alima Bakirova

Зависит от цвета мышки. А если дело происходит в четверг, тогда зависит от того, подмигнула ли кошка тем глазом, со стороны которого у кошки свисает мышиный хвостик, или другим. В последнем случае необходимо, пропустив кошку, занять только что пройденную ею траекторию, и повторить ее самому в течение как миниму пяти метров, не глядя по сторонам. Тогда эта встреча гарантирует Вам счастливую свадьбу.

Валентина Калайгерда

у нее паразиты в глазах

Максим Траченко

белая или черная - все суеверия, которые не приемлемы к истинным христианам