Сергей Матяшов

Как вы отреагируете, если "наши создатели" решат нас уничтожить? ? Что они создали нас для того, что бы потом разрушить?

На
Надюшка

Буду сопротивляться. Всеми доступными способами.

Ру
Рус

«Одна из причин бойни (Второй Мировой Войны) состоит в необходимости разрушения неадекватных форм. Разрушение могло бы быть вызвано и Самим Богом в виде, например, грандиозного природного катаклизма или глобальной эпидемии, что, собственно, и намечалось сначала. Однако человечеством завладели силы, которые несли в себе семена разрушения, а человечество имело в себе то, что было созвучно этим силам. Поэтому Закону разрушения было позволено произвести своё действие через само человечество...»

Vlintin

Если даже так, то вряд ли мы отреагировать то успеем)))

Анна

Невозможно. Создали что бы разрушить? Это не логика...

Ольга

Создатели и уничтожат, если их не остановить. Нужно поменять Закон. Для этого нужно стать сильнее, всем вместе. И в тот момент, когда образуется Пустота, её нужно будет заполнить.

Ел
Елена

Как отреагировал комар, которого вы прихлопнули? Вот так же и мы отреагируем — гордо и смело.

Настя

У вас правда нет реальных проблем?

Алик

А нас стоило бы уничтожить. Мы неудавшийся эксперимент, который давно пора было бы прекратить. Конечно, среди кучи дерьма на этой планете можно выискать немного алмазов, но их еще надо найти.

Аня

Это вы "Прометей" только что посмотрели что ли)))