Ан
Анна

тайота плац правый руль пробег 100000р дв 1.5 мех 2003г цена 265000р 1 хоз мелкие косячки. брать или не брать

пробег 100000км

Денис Москалёв

Еще один с Плацом - да нахрена этот нелеквид?

Анет А

если не гонщик, то 8-клапанной "Гранты" - за глаза!! ! НОВАЯ!!!

Бе
Беленькая

В сервис свози сперва, и в гаи с хозяином на учёт ставить,
набери в поисковике "собрали ауди прикол" перди по ссылке на сайт яплакал и посмотри как бывает

Евгений

Другово если нет то бери. К механикам загони чтобы поглядели. Я так делаю 300р за диагностику отдал. Если что хозяин сразу съедет с диагностиПрокуси его этим-действует поверь.