Гена Пролит

Кто нибудь ставил ксенон на ВАЗ 2106 в крайние 2 фары, ближний и дальний в одной лампе? Что и как делать? Ксенон желтый!

Александр Булов

Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3

лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Павел Иванов

Колхозксенонщегов на кол!

Юлия Симбиркина

вы бы еще на велосипед вместо катафота впереди ксенон поставить надумали

Светлана Климова

Ставятся биксеноновые лампы Н4,плюс блок розжига на каждую лампу. Би-означает 2,т. е. два в одном, и дальний и ближний в одной лампе. Биксеноновые лампы с жёлтым оттенком-это 4300К, реле-кабели для подключения должны быть в комплекте, либо покупаются дополнительно, если их нет в комплекте сразу.