Илхомжан Абдукахаров

Закончи фразу "Автомонстры созданы для того, чтобы... ". кто даст лучший ответ?

Сергей Матяшов

Чтоб в карьерах пахать-БеЛАЗы да Катерпиллеры, Комацу. Или на автомагистралях-Фреды, Скании, Вольво. Еще на бездорожье в северном белом аду-Урал да КаМАЗ-Батыр-те еще монстры, хлеще, чем в первых 2 вариантах...

Маруся Схиртладзе

Автомонстры созданы для того, чтобы остальные понимали свою ничтожность....