Шурик Каримов

Что лучше honda dio af 35 или honda dio 35 zx. Что лучше honda dio af 35 или honda dio 35 zx, скажите плииииииииз...

Денис

ты на форум скутеристов иди и там спрашивай, какой пластик на хонде лучше, такой или такой при одинаковых двигателях на скутере .и при каком цвете пластика скутер быстрей разгоняется до 60 км/ч