Ру
Руслан

помогите пожалуйста решить задачу на спрос и предложение. Qd=80-p Qs=3p

найти Pe Qe

Cutie

сколько можно уже спрашивать задачи подобного типа??!! это ужас какой-то.
приравняйте, найдите равновесную цену из уравнения. затем ее подставьте в любое из уравнений, и получите равновесный объем! сколько можно долбить??!! учебник никто не может открыть? или просто логику включить!

Stas Petrov

приравняй!

Ти Ма

и ты выиграл)