Ha
Hakan

уважаемые предсказатели! когда я смогу отпустить тяжелое прошлое? что ожидает в ближайшем будущем? Алина. 6.08.1993.

Андрей

Отпустите в ближайшем будущем. Не позднее 5 мая 2013 года. И знаете почему? Вам идёт новое большое счастье, как подарок судьбы, Вы это заслужили. От Вас зависит: умение принять это счастье, этот подарок.

Радик Нагимов

Зачем ты его ворошишь, это прошлое? Забудь его) Впереди у тебя будет дорога долгая, но счастливая)

Валерия Ш.

Все постепенно забудется-время лечит