Sereha Antipin

Когда у меня наладится личная жизнь? И я,наконец, выйду замуж?

Кр
Кристина

выходи за меня замуж, будем вместе жить в собачьей будке за макдональдсом, там и хавчик шаровой О_о

Екатерина

даже год не пройдет-замужество будет

Альфия

Твоя жизнь уже налаживается потихоньку. Это стало заметно с 8-го марта. А свадьба по моим данным состоится в августе месяце этого года. Счастья!!!

Зи
Зинфира

Не верю, что всё так плохо - просто не может этого быть

Инга

тебя лика звать...а хотя такого имя то кажется нет

Румия

Такая красавица. Не спешите, найдите настоящего, достойного парня

Лена

в это году - более, чем вероятно

Юл
Юлия

Скоро

Кр
Кристина

в течение года брак

Ал
Алена

через год будут серьёзные отношения

Га
Галина

очень скоро

Юлия

Проблемы с замужеством не решатся еще очень долгое время,
вы упорно будете делать одни и те же ошибки.
А жаль....

Gulizar

ближайший месяц

Ла
Лариса

через пару месяцев наладится

На
Наташа

Свадьба 21 декабря 2013 года.

Фа
Фарида

Скоро. Через полтора года

Олеся

Когда перестанете ждать этого.
Выйти замуж не напасть , кабы замужем не пропасть.
Выходить замуж надо за того человека , на которого ты бы хотела , чтобы были похожи твои дети.

Оксана

Тогда, когда ты перестанешь требовать, и будешь благодарна тому что сейчас есть!!!

Ка
Катя

Не куришь - женюсь. 🙂

Колян

Когда создадите в себе уверенность в этом. Сейчас Вселенная на любой запрос отвечает Да.