Мария Евстафиади

мне 18 лет. Мой рост 182 см. Это нормально?

Елена Свирина

Нет. Уже должен был быть 209 см. Срочно к врачу иди.

Ки
Кирилл

А что тут не так? Все очень даже хорошо!

Ира Алёхина

Будь нанотехнологичным! Будь современным!! ! Немедлено обратитесь к врачу! нужно что-нибудь отре-е-езать... 🙂

Соня Петрова

Конечно нормально! Сейчас вообще все поколение в рост идет. Вы посмотрите, какой был средний рост человеков лет 30 назад - 160 см. Высоким считался мужчина 175 см . А сейчас все высокие. Обувь, блин, не найти!! ! ))) Я тоже высокая. В магазин приходишь - все с 39 размеры раскуплены ))) Мой сын 20 лет - 190 см. Все девки за ним табуном носятся ))

ОК
Ольга Кирьянова

конечно нормально