Shanov_Alexey Шанов

Состояние температура 37 -37.2 Болит горло (даже при интенсивном лечении лекарственными препоратами легче не становится

постоянно бросает в пот. Что это может быть? нужно вылечится в ближайшее время . (Такое состояние 2 дня) Что посоветуете ?

ЖЕСТКИЙ КАШЕЛЬ

Роман Ягодин

Грипп, ОРВИ, вы же прекрасно знаете, что это не лечится -проходит само.

Надежда Соловьёва

К врачу иди. Не затягивай.

Марина Михайлова

Воспалительный процесс, с такой субфибрильной температурой стоит обратиться к врачу, подозреваю пневмонию!
Возможно сочетанное ОРЗ. Арбидол и ампициллин, от температуры, если повыситься анальгин с димедролом внутримышечно по 1 мл хватит.

Вероника Лукьянова

подключите виферон-у вас страдает иммунитет.