Яна Голдинська

Первый раз, увидев мужчину в компании, для Вас важно, чтобы он был речистый или танцевал хорошо? Такой незатейливый вопрос..

Ан
Анаст

Почему-то больше интеллект завораживает.

Замира Алиакбарова

Обычно ведутся на тех кто красиво болтает!

Ольга Трепыхалина

Для меня важно, чтобы он меня не доставал вопросами типа "Ты меня уважаешь ?"

Таня Еремина

Да! Хоть бы кто из женщин поинтересовался, холост ли он. Так нет же! Вот она - женская, хищная натура.

Оксана

Чтобы молчал и танцевал хорошо.

Сергей

Речами вряд ли он меня обаяет, лучше мы будем танцевать...

Анна Маркина

Лишь бы глаза были красивые:)

Ар
Артём

мне важно, чтобы он хоть чем-то привлек внимание и оставил след в моей душе, а дальше посмотрим

Мария Косовская

пусть только на меня внимание обращает. а на других-нет. Этого достаточно