Александр Кузнецов

помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба

Вл
Владимир

Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...

Dima Komartsov

Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...

Эльдар Гаджиев

Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.

Стиночка Ахмедуллаева

Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба

Светлана Линник

А как-же Сивка-Бурка !?

Alen4Ik *

Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...

Ка
Катюшка

Тараканище

Яна Гатауллина

Это же легко!!!!
Шарик, Матроскин, Бобик, Барбос, Сосиска, Котенок Гав, Говрюша, Макс, Татоша, Леопольд, Жак, Джейк, Матильда, Кеша, Кузя, Артемон, Му-му, Бетховин, Бим чёрное ухо, Снуппи, Гарфильд, Том, Гуффи, Джери, Вольт, Каштанка, Жучка!!!
Вот и все, можно ещё конечно найти, но думаю этого достаточно! За это мне в школе поставили 5, так что ответ проверенный!!!!

Кокетка Кокетка

«Губка Боб»; Персонаж мультика ​
«Чип и Дейл»;
«Утиные истории»;
«Винни пух»;
«Микки Маус»;
«Том и Джери».
Шарик;
Барбос;
Каштанка;
Жучка.

Natasha Malceva

Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...

Оля Терентьева

Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот. Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска.

Ma
Maks

Котенок по имени Гав, Мурка, Кеша, Рекс, Бим
Шарик и Матроскин (м/ф "Трое из Простоквашино"),Тотошка ("Волшебник Изумрудного города"), Жучка ("Репка"), Каштанка (м/ф "Каштанка")
Базилио ("Буратино"), Леопольд (м/ф про Леопольда)

Мария Уткина

Котенок по имени Гав, Мурка, Кеша, Рекс, Бим
Шарик и Матроскин (м/ф "Трое из Простоквашино"),Тотошка ("Волшебник Изумрудного города"), Жучка ("Репка"), Каштанка (м/ф "Каштанка")
Базилио ("Буратино"), Леопольд (м/ф про Леопольда)

Василий Трофименко

Бемби, Кеша, Леапольд

Анастасия Шенц

Бемби, Муму, Артемон, котёнок Гав, Барбос, Шарик, Конек-горбунок, Бим Черное ухо, Умка, Том, Матроскин, Бобик, Каштанка, Леопольд, Матильда, Кеша, Жучка, Рекс, Базилио, Сивка-бурка.
Думаю вам этого будет достаточно.

Алексей Васильев

крош ежик нюша копатыч совунья пин лосяш каркарыч

Bekzat Mekeev

Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...

Тина

помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (151), Вопрос решён 3 года назад
13 Нравится Подписаться Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова 3 года назад
Гуру (2994)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
34 Нравится Пожаловаться
18 ОТВЕТОВ
Евгений Арт 3 года назад
Мастер (1282)
Тараканище
3 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка 3 года назад
Ученик (101)
Тузик, Муха
2 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать 3 года назад
Профи (869)
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
8 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin 3 года назад
Знаток (312)
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
6 Нравится Пожаловаться
Елена Сорокина 3 года назад
Профи (570)
ээм... муха-цокотуха.. шарик..
3 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова 3 года назад
Ученик (116)
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
10 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова 1 год назад
Ученик (114)
А как-же Сивка-Бурка !?
4 Нравится Пожаловаться
ирина кириллова 1 год назад
Ученик (136)
Крош
3 Нравится Пожаловаться
da da 1 год назад
Ученик (100)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
3 Нравится Пожаловаться
Ралиф Бикташев 11 месяцев назад
Ученик (123)
помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (127), Вопрос решён 2 года назад
9 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова Гуру (2782) 2 года назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
27 Нравится Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
Евгений Арт Мастер (1248) 2 года назад
Тараканище
2 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка Ученик (101) 2 года назад
Тузик, Муха
1 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать Профи (871) 2 года назад
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
5 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin Знаток (312) 2 года назад
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
4 Нравится Пожаловаться
Елена Сорокина Профи (570) 2 года назад
ээм... муха-цокотуха.. шарик..
1 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова Ученик (116) 2 года назад
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
7 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова Ученик (109) 1 неделю назад
А как-же Сивка-Бурка !?
1 Нравится Пожаловаться
ирина кириллова Ученик (103) 1 неделю назад
Крош
1 Нравится Пожаловаться
da da Ученик (100) 6 дней назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
2 Нравится Пожаловаться
Нравится Пожаловаться
Татьяна Золотовская 11 месяцев назад
Ученик (135)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот. Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска.
1 Нравится Пожаловаться
Дмитрий Гавшин 11 месяцев назад
Ученик (126)
Быстрый доступ к любимым сайтамУстановить0+×закрыть
Mail.RuПочта5Мой МирОдноклассники14
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
gavshindm@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам

Зачем нужны баллы?
Узнать!

Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы-лидеры

Можно ли выращивать ландыш как комнатное растение?
1 ставка

Добрый вечер! Кто-нибудь может посоветовать интернет-магазин комнатных растений в Москве?
1 ставка

Сколько было вашем

Наталия Касьяник

vfktymrfz [jhjitymrfz cj,fxrf gj rkbxrt cjyz
маленькая хорошенькая собачка по кличке соня

Ищенко Алексей

помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (127), Вопрос решён 2 года назад
9 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова Гуру (2782) 2 года назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
27 Нравится Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
Евгений Арт Мастер (1248) 2 года назад
Тараканище
2 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка Ученик (101) 2 года назад
Тузик, Муха
1 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать Профи (871) 2 года назад
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
5 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin Знаток (312) 2 года назад
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
4 Нравится Пожаловаться
Елена Сорокина Профи (570) 2 года назад
ээм... муха-цокотуха.. шарик..
1 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова Ученик (116) 2 года назад
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
7 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова Ученик (109) 1 неделю назад
А как-же Сивка-Бурка !?
1 Нравится Пожаловаться
ирина кириллова Ученик (103) 1 неделю назад
Крош
1 Нравится Пожаловаться
da da Ученик (100) 6 дней назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
2 Нравится Пожаловаться

Дмитрий Ставцев

ченик (136)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот. Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска.
1 Нравится Пожаловаться
Дмитрий Гавшин 1 год назад
Ученик (126)
Быстрый доступ к любимым сайтамУстановить0+×закрыть
Mail.RuПочта5Мой МирОдноклассники14
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
gavshindm@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам

Зачем нужны баллы?
Узнать!

Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы-лидеры

Можно ли выращивать ландыш как комнатное растение?
1 ставка

Добрый вечер! Кто-нибудь может посоветовать интернет-магазин комнатных растений в Москве?
1 ставка

Сколько было вашему щенку .когда вы его купили?
1 ставка
Лидеры категории
Познающий Вечность
Мастер
Артем Завадский
Просветленный
Алекс
Высший разум
•••

Спортивные товары от завода!

Ищем дилера на уникальные условия! Широкий ассортимент у одного поставщика
боксерские-груши. рф
Купить CS:GO по скидке. 18+

Акция! Цена 295 руб. Скидка 34%. Моментальная доставка. Покупайте онлайн!
steambuy.com
Реклама
помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (128), Вопрос решён 2 года назад
10 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова Гуру (2795) 2 года назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
27 Нравится Пожаловаться
11 ОТВЕТОВ
Евгений Арт Мастер (1248) 2 года назад
Тараканище
2 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка Ученик (101) 2 года назад
Тузик, Муха
1 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать Профи (871) 2 года назад
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
5 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin Знаток (312) 2 года назад
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
4 Нравится Пожаловаться
Елена Сорокина Профи (570) 2 года назад
ээм... муха-цокотуха.. шарик..
1 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова Ученик (116) 2 года назад
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
7 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова Ученик (110) 2 недели назад
А как-же Сивка-Бурка !?
2 Нравится Пожаловаться
ирина кириллова Ученик (104) 2 недели назад
Крош
1 Нравится Пожаловаться
da da Ученик (100) 1 неделю назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
2 Нравится Пожаловаться
Ралиф Бикташев Ученик (110) 6 дней назад
помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (127), Вопрос решён 2 года назад
9 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова Гуру (2782) 2 года назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
27 Нравится Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
Евгений Арт Мастер (1248) 2 года назад
Тараканище
2 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка Ученик (101) 2 года назад
Тузик, Муха
1 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать Профи (871) 2 года назад
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
5 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin Знаток (312) 2 года назад
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
4 Нравится Пожаловаться
Елена Сорокина Профи (570) 2 года назад
ээм... муха-цокотуха.. шарик..
1 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова Ученик (116) 2 года назад
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
7 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова Ученик (109) 1 неделю назад
А как-же

bi
biach007

Mail.RuПочта123Мой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
sysoyev00@bk.ru
выход
Ответы Mail.Ru

Поиск по вопросам
Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы-лидеры

Офлосан, дозировка для крыс.
1 ставка
Лидеры категории
алексей кузьмин
Просветленный
Наталья А.
Искусственный Интеллект
Татьяна Владимировна Афонина
Искусственный Интеллект
•••
помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (198), Вопрос решён 5 лет назад
15 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова 5 лет назад
Гуру (3561)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
48 Нравится Пожаловаться
22 ОТВЕТА
Евгений Арт 5 лет назад
Мастер (1328)
Тараканище
3 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка 5 лет назад
Ученик (101)
Тузик, Муха
2 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать 5 лет назад
Профи (869)
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
12 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin 5 лет назад
Знаток (312)
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
6 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова 5 лет назад
Ученик (116)
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
11 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова 3 года назад
Ученик (122)
А как-же Сивка-Бурка !?
5 Нравится Пожаловаться
ирина кириллова 3 года назад
Ученик (136)
Крош
4 Нравится Пожаловаться
da da 3 года назад
Ученик (100)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
4 Нравится Пожаловаться
Ралиф Бикташев 3 года назад
Ученик (127)
помогите пожайлуста надо клички животных из книг и мультфильмов. например Матроскин крокодил Гена Симба Тимон Пумба
LOL Ученик (127), Вопрос решён 2 года назад
9 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Милана Титова Гуру (2782) 2 года назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
27 Нравится Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
Евгений Арт Мастер (1248) 2 года назад
Тараканище
2 Нравится Пожаловаться
Сладкая дево4ка Ученик (101) 2 года назад
Тузик, Муха
1 Нравится Пожаловаться
Кузькина Мать Профи (871) 2 года назад
Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска...
5 Нравится Пожаловаться
Oleg Lyzynin Знаток (312) 2 года назад
Том и Джери, Белый Клык, Курочка Ряба
4 Нравится Пожаловаться
Елена Сорокина Профи (570) 2 года назад
ээм... муха-цокотуха.. шарик..
1 Нравится Пожаловаться
Марина Зинькова Ученик (116) 2 года назад
Рики, Микки, Скуби, Том, Вольт, Найда, Джок, Даффи, Слэш, Боб, Найджел, Гуфи.
7 Нравится Пожаловаться
Юлия Хамитова Ученик (109) 1 неделю назад
А как-же Сивка-Бурка !?
1 Нравится Пожаловаться
ирина кириллова Ученик (103) 1 неделю назад
Крош
1 Нравится Пожаловаться
da da Ученик (100) 6 дней назад
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
2 Нравится Пожаловаться
Нравится Пожаловаться
Юрьевна 3 года назад
Ученик (143)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот. Шарик, Бим Чёрное ухо, Умка, котёнок Гав, кошка Аксинья, крыса Лариска.
2 Нравится Пожаловаться
лёха морозов 2 года назад
Ученик (136)
Бемби, Му-му, Артамон, Кузя, Бетховен, Гав, Тузик, Шарик, Барбос, Конек-Горбунок, Гарфилд, Авва, Филя, Тотошка, Снупи, Тетка, Рэсси, Кот Бегемот...
Нравится Пожаловаться
Венера Яруллина 2 года назад
Знаток (357)
крош ежик нюша копатыч сову

Елена Дрон

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.