Анастасия Абрамова

как вы предпочитаете знакомиться???

Татьяна

Ну с женой я на улице познакомился, на остановке. Просто подошёл, пообщались и понеслось=) Вот, поженились относительно недавно.

Ульяна

Повода найти тудно что бы уверенно подойти и познакомится

Валерия

по ситуации !!!но лучше всего- спонтанно

Ан
Анна

Ага ) я прям профессиональный знакомящийся...

Екатерина

Последний раз случайно.

На
Наталья

когда друзья знакомят. на улице - не люблю, мало ли кто подойдет. в инете тоже - мало ли кто сидит на том конце провода. ну или на работе еще хорошо знакомиться)

Динара

сижу сутками в тырнете, выщемливаю тырнетовских парней, потом может кто пригласит на пирожок из макдональдса, а если повезет то и на биг мак +)))))