Ирина Заровная

меня так всё бесииит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1)Хожу уже 6 год в танцевалкку хотя она меня бесит.. да я даже и танцевать не умею ..это не моё мне танцевать осталось 2 года... а я её прогуливаю... мне не нравится туда ходить.. родители не понимают.. сегодня училка звонила лекции читала.... и всё такое.. меня бесит танцевалка это не моооё..а родители не понимают!
2)С папой постоянно ссорюсь... как он меня бесит.. нет я его конечно люблю.. но всё же.... я про себя так злюсь на него. .
3)Мама тоже в последние 2 недели отношения с ней портятся я говорила то что ходила в танцевалку... а на самом деле.. нет.. в результате сегодня всё равно всё раскрылось.. а я просто хотела отдохнуть от этой дурацкой танцевалки мама даже больше мне не доверяет сказала...! нО ведь родители опять не понимают то что мне она не нравится.. я её уже 6 лет терплю каким то чудом... это ужасно.. меня всё достало... особенно папа.... у него такой характер.. у меня тоже конечно не супер.. но у него.... у него даже друзей нету.. да он маму частенько раздражает.. в том числе и меня..

Наталья Голубева

иди я тебя засосу... .

Ее Е

попытайся поговорить с родителями, убедить, что тебе это не нравится. а чем бы ты хотела заниматься? есть такое? а может быть так, что бросишь, а потом пожалеешь? а может ты просто устала?

Одна Такая

поверь я на художнственную гимнастику 9 лет хожу так достала! я дарю ей дофига подарков и не чего. уже 3 месяца не хожу не выгнала же. так что и с родителями поговори и с тренером "поласкайся"

Юлия Кипяткова

Воздерживайте свои эмоции, умейте управлять ими, иначе вас будут всегда выгонять с любой работы начальники, а женихи все будут разбегаться.
Нас всех всё вокруг бесит, но мы ведь молчим про себя...)))

Ирина

прикинь, тебя всё бесит. Может, дело в тебе?

а чем ты хочешь заниматься? а где ты хочешь жить, если не с родителями?