Конфетная Зая

Кто знает хоть какую испанскую торжественную или грустную музыку? (Можно марши...)

Дмитрий Квасников

И Штраус - Испанский марш.
Исп марш Штраус, если про это. А Фламенко и Испанскую гитару найдете без меня. Вот эта очень цепляет тоску[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Себе такую папку в телефон закачал - спасает в дороге.

Doniyor Uz

Если нужна испанская, непременно написанная испанским автором, то послушайте Альбениса, например, одну из его испанских сюит.
Если же необязательно испанского композитора, то советую Глинки Арагонскую хоту или "Воспоминание о летней ночи в Мадриде". Там использованы подлинные испанские темы.