Алексей Спинка

Скажите, кто смотрел сериал "хиромант"? Хиромант останется с этой девушкой или они не будут вместе? Фильм

Lev Fedorov

Смотрела давно, по-моему он с девушкой, которюу бюезумно любил не будет ( он останется в итоге один или вообще собой пожертвует, ради спасение любимой

Ир
Иришка

Так их же две части, во второй они вроде будут вместе, хотя я вторую часть отрывками смотрел, первая интересней