Денис Милютин

Электрогитарист новичок Доброго времени суток. Хочу купить электрогитару и играть рок. Вопрос заключается в том. Какую бы гитару выбрать чтобы не обидно было, если это не моё. Что по мимо гитары нужно еще купить? 450 евро на всё. Прошу не предлагать покупать акустику и тд

Ва
Валидол

Гитару выбирай из серии Ямаха Пасифика (идеально подходит для новичков и игры разных стилей) . Цена примерно 200-300 евро. А усилитель выбирай подороже - не прогадаешь.

Виктор

Любой подходящий комплект гитара+усил+гитарный комп на эту сумму.