Р.
Рушана ...

Подскажите какую-нибудь красивую медленную песню.... которую можно было бы сыграть на скрипке) Это для конкурса

Александр Карлов

чего-то на ум ничего не приходит из медленных мелодий на скрипке)) ) мне вот очень нравится композиция A. Вивальди - Tosco Fantasy. правда не совсем уж медленная)))) ) но оооочень красиво)))

Владимир Соколов

Мелодия - Дождь и Скрипка \ Мелодия - Eldar Mansurov \ РЕЛАКС музыка на ночь - Жестокий Ангел \ ф Королек птичка певчая \ Релаксация - Релаксация для души

Елена Матвеева

надо же кто-то на скрипке играет.

На
Наталья

Не песня, но нереально красивый ноктюрн Глинка-разлука)

Ирина Дорожкина

Попробуйте "Мелодию" Чайковского, или элегию Массне, или, например, Чардаш Монти. А если нужно именно вокальное, то возьмите "Сомнение" Глинки.