Борис Гусаков

рифма к слову корыто

Максат Омирбаев

зарыто нарыто неприкрыто открыто вскрыто накрыто непокрыто обрыто крыто закрыто омыто забыто недобито добито нарочито ледовито башковито деловито домовито даровито басовито обито зашито забито набито нарочита немыто обмыто мыто брито небрито отмыто копыто гайморита небито глянцевито лито знаменито избито бито колорита вбито взбито обшито диорита вито отбито именито влито мастито метеорита боевито метаболита замполита митрополита монолита колита московита космополита депозита гермафродита габарита лимфоцита аконита отита неолита волокита лейкоцита ланита гранита алфавита малахита гепатита дерматита динамита манганита антрацита артрита ангидрита нитрита гастрита касситерита быта нефрита александрита неофита архимандрита жито дифтерита гамбита кальцита кварцита визита конъюнктивита иезуита кредита бронхита гита зенита защита левита лимита магнетита магнита боксита одессита дебита менингита москита орбита наймита бисквита бандита аппетита дефицита аппендицита джигита антисемита графита биту маститу отпитой дожитой долитой допитой дочитан благовоспитан завитой нажитой залитой запитой добытой засчитан зачитан отлитой мытарь открыток изжитой излитой обсчитан малахитов испитой впитан воспитан испытан обжитой налитой обвитой невоспитан кимберлитов начитан насчитан облитой завитый обжитый знаменитость деловитость нарочитость боевитость кибиток напиток кредиток композитор клитор аудитор маргариток ниток зениток агиток калиток инквизитор ингибитор одесситок избыток визиток капитул

Денис

Но ответило корыто:
«На Федору я сердито! »

И зарыдало корыто:
«Увы, я разбито, разбито!»

Даша Тарева

накрыто
зайди на сайт стихи ру там есть рифмоплет
он тебе все подберет

Маргарита Новикова

прилагательное: 15

(полу) закрыта, (не, с, со, у) крыта, непокрыта, неприкрыта, (ново, полу) открыта, (полу) раскрыта, рыта

причастие: 30

(вс, до, за, на, пере, по, при, про, рас, с, со, у) крыта, (при) открыта, (в, вз, до, за, из, на, об, от, пере, по, под, про, раз, с) рыта

наречие: 2

крыто, открыто

Nurik Kurpekulov

убито, зарыто)

Николай Корняев

забито, убито, зарыто, зашито, пришито, накрыто, пробито... и т. п.

Альбина Хаирова

Зарыто, копыто...

Лия

Немерено!!!