T7
Triniti 77Rus

нужна помощь в поиске стёбной песни! ))

Всем привет! одна девочка проиграла на желание, желанием было выпить и спеть песню, снять все это на камеру и выложить в инет! ) осталось только придумать какую песню. надо чтобы это было смешно) . те "чьи" песни будут самыми стёбными, при желании могут в скором времени посмотреть это видео))

Александр Васильев

Клава чудесна и грациозна стройна, одна нога короче и косые глаза. Последний рыжий волос упал на плечи ей, она не отразима с лысиной своей. У пьянного соседа выломали дверь, с нами он тусуется теперь!!

Ан
Анастасия

Найди вот эту - I Like To Eat Apples and Bananas