Елена Мяушкина

Где скачать рабочую GTA Vice City (желательно с русской озвучкой)

Скачал 5 разных репаков с пяти разных трекеров, везде одно и то же. Игра запускается, нажимаю "новая игра" В углу экрана появляется надпись "Бистро Марко Либерти Сити 1986г" или как то так, и всё! Дальше ничего не происходит при этом игра не виснет, в диспетчере задач пишет что она работает. В одном из репаков полазил в настройках EXEшника игры, поставил совместимость с Windows 98 ME Игра заработала УРА! но разрешение экрана 640x480x16 и увеличить нельзя этот пункт в менюшке не нажимается.
(винда 7 x64)

Dinara Mirzoeva

на торенте есть гта сделана в ссср!
вот она руская и норм работает

Ирина

рутор орг русскую озвучку не обещаю желательно скачать от r.g mehanicki