Александр Комиссаров

Видео карту Nvidia GT 430 можно назвать мощной

Но игры 2012 идут плавненько

А GF 7600GT хорошая

Ок
Оксана

Конечно называй ее мощной если хочеш этого 🙂

Дмитрий Мищерский

это вчерашний день, а в своё время, да

Сергей

не дерьмо но не фонтан

Наталья Сухова

Видео карту Nvidia GT 430 можно назвать мощами

Людмила Фанасова

нельзя. чисто офисная карточка . а на сегодня уже и старенькая.

Владимир Зинченко

смотря во что играть. А вообще рекомендуют не топовую а вот предпоследнюю брать, и не слишком дорого и летать будет. Я выбрал GTX680

As
Asem

Даааа! Очень "мощной"!!! А вы почитайте о ней.

Дмитрий Макаров

По сравнению с моим старым железом это мощно, но для современных ПК надо что то более мощное.

Анастасия Елисеева

Она и новая есть офисная карта и не более! Мощные карты обычно стоимостью от 10 штук и выше! В вашей серии это 470, 480 . А 450, 460 - средние .