Eldar

Добрый вечер))) помогите мне пожайлуста))) мне нужен ключ для активации windows xp sp3)))дайте пожайлуста. осталось

Михаил Interstells

ключ на xp? первый раз слышу о таком....Скачать ZVER DVD Windows XP SP3 http://www.torrentino.com/torrents/439301 никаких ключей ненадо

Ел
Елена

Качни без ключа и не парь себе мозг и другим)))

Nyuta Severinova

короче, закачай новую, щас все нормальные хр не требуют ключ

Александр Кузнецов

Если Home Edition оригинал - то вот MFHKF-BG3FK-8F37R-CDDKT-36FFT .Если подойдет, напишешь мне, там для активации надо еще кое-что сделать (несложно)