Фёдор Факушин

какой телефон лучше? Посоветуйте пожалуйста, что лучше, nokia lumia, hts, sumsung??? и какую новую модель посоветуете?

Александр П

Берите лучше Хтс Ван (Оне) или Нокию Люмию 920.

Андрей Новиков

Телефон на базе ОС Google Android, как минимум двухядерный. Сегодня лучшим телефоном на рынке является LG Optimus G, однако в апреле выходит ещё более мощный Samsung Galaxy S4

Дмитрий Мартынов

С Samsung SII не прогадаете, оптимально для смартфона.

Мария Карпенко

Wladimir Hodorov опять ты. учи мат часть повторюсь, сейчас на первом месте по мощности никак не LG Optimus G, а телефоны на базе процессоров Snapdragon 600 и 800, коих всего парочка и это не LG Optimus G. Если не знаешь накой человеку мозги пудрить !
уже второй раз тебя поправляю !!!
а так по вопросу посоветую подождать выставки samsung и поглядеть на s4 может действительно стоящая модель. а так сейчас HTS one c процессором Snapdragon s4pro. Или Sony Xperia ZL с таком же процессором но более большим дисплеем. ну или эталонный nexus 4 с тем же процессором, у меня такой пользуюсь и должен сказать очень даже неплохо
Если HTC One X то лучше + так как там больше батарейка и мощней процессор (разогнан)

Алишер Шомурадов

советую взять HTC One X, хороший тел

Владимир Веретенников

Если не хотите морочиться с лагами и малым временем работы, то есть смысл на 920-ю Люмию обратить внимание. Андроидофоны, к сожалению, весьма глючные девайсы (