Анюта Леписа

как узнать свой номер на мтс? ? (россия) ну как!? ! узнать свой номер телефона на мтс по росси ?!

Андрей

позвани другу он тебе скажет номер

Ив
Иван

спроси у ковото позвони

Ст
Стасик

Если Вы забыли номер своего мобильного телефона, Вы можете узнать его с помощью Мобильного портала или по голосовому номеру:

наберите со своего телефона команду *111*0887#;
позвоните по номеру 0887 в зоне действия домашней сети.
Сервис предоставляется бесплатно как в домашней сети, так и при нахождении в роуминге по России и заграницей.