Татьяна Уткина

Помогите с прфоессией)

Учусь до 11 класса.. . Хочу работать прокурором.. . Как на него выучиться? Где лучше выучиться? Какие экзаменя сдавать? И так далее.. . Я из москвы

Какой это хотябы вуз? я не знаю там юридический или какой? ) Какая специальность?)

Андрей

хм.... без понятия

Ольга Гуляева

Сдавать обществознание, историю. ВУЗ самому выбирать. Много их

Ирина Басова

Однозначно нужно учиться на юриста.
К сожалению, больше не могу сказать, у нас по-другому может быть ( я из Украины) .

Виталик Моисеев

Экзамены нужно сдавать по выбору -история, обществознание, в Москве есть отличные вузы- Международный независимый эколого-политологический университет (МНЭПУ) ,
Московская государственная юридическая академия