Ольга Бравикова

Вы знаете, какой сегодня праздник?

Ya
Yaroslava

А то!! ! Скоро начало настоящей весны, а в субботу мы едем за город на Масленицу!

Ну
Нурканат

День работника органов наркоконтроля.

Ал
Алексей

Да, знаю!!! !
УРА!! ! НАША ЛЮБИМАЯ МАСЛЕНИЦА, БУДЕМ ПЕЧЬ БЛИНЫ И ХОДИТЬ В ГОСТИ!! !
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЧНО КАЖДОГО С НАСТУПАЮЩИМ ХРИСТИАНСКИМ ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ САМОГО СВЕТЛОГО, ДОБРОГО, ЛУЧШЕГО В ПРАЗДНИЧНУЮ НЕДЕЛЮ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис

неделя усилиного питания