Станислав Соколов

...Чёрт возьми! А как суметь "не прогореть" мудрецу, когда на него находится дура, от которой он становится без ума? )

Помудрим... мудрецы? )))(((

Андрей Мартынюк

Да в общем-то никак! Как там у Островского? - "На всякого мудреца довольно простоты". Когда правят гормоны, мозги включаются со скрипом или вовсе не включаются. Это просто нужно пережить...

Катеринка Сачкова

На Всякого Мудреца довольно Простоты
-Классика!

Андрей Талин

Элементарно: залезь в долги. 🙂

Роман Суриков

старо как мир что то вроде меган фокс снесет башню без проблем

Олечка Золина

Ну правильно.. . От дуры - без ума.. . :))

Cristaldelic Cristaldelic

а может он и не настолько мудр??

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

контролировать себя как и другим естественно