Сима Некрашевич

Подскажите где купить недорогую мебель для девочки в спальню? В Москве. Если интернет-магзин, то какой? Спасибо!

Анна Рагулина

На ядекс маркете посмотрите там куча не дорогой мебели.

Александр Лавриченко

Я видела в Матвеевском, магазин мебель внизу, под подвалом -огромный магазин под магазином Перекрёсток. Автобус 187 от метро Университет до остановки. . ,платформа Матвеевская, я там сыну купила кровать. Другие не знаю, мне подсказала одна подруга... Ещё есть около МКДа, но как доехать ---забыла

Светлана Шатохина

набери БЫСТРОМЕБЕЛЬ - мы там брали, не дорого

Сергей

Сходня-мебель. У нас "Сафари". Комплектуете по желанию и кошельку. Служит больше 7 лет и как новая

Лв
Лвыриапылор

Видела очень симпатичную мебель для детских комнат, в том числе и спален, на сайте компании «Софтформ» http://softform. by/content/seriya-mia. Понравилось, что можно подобрать прям под характер ребенка: есть комплекты в сочных, ярких цветах, а есть очень нежные - пастельных тонов. Видно, что мебель не только красивая, но и функциональная - множество ящиков, полочек, шкафы достаточно вместительные. А где купить - там есть соответствующий раздел с адресами салонов в Москве, с телефонами, даже можно сориентироваться по карте.