Дмитрий Василенко

Я лучше буду курить чем есть конфеты зубы портить

Макаров Дмитрий

да на здоровье!

Ира Ситникова

АГА! А точно так же могу сказать, что я лучше буду принимать наркотики, чем травить свой организм водкой!

Ал
Альбина

ну кому что, конечно...

Александер П

идиотизм))))) всего в меру-не пить не курить. конхветки есть-зубы чистить. и все)))))

Gregory Santoni

Лучше стану гомиком, чем буду быдлом.

Ninel Mnemonikkk

так можно дополнительно кушать добавку с кальцием и ешь сладкое в меру ...никакого кариеса

Нина Шуклова

значит когда у человека рак легких, желтый цвет кожи и кашель как у туберкулезника это все фигня главное в такие моменты что зубы пусть желтые за то неиспорченные :))

Ка
Каин

ДУрной?? ты думаешь курение не портит зубы они желтеют становятся страшными фууу вонь иззо рта.. . а ещё курение действует на все клетки организма...

Ольга Фомина

Ага.
Лучше бутылку сосать, чем клей нюхать.

Зафари Ильяс

Правильно! Пойдём покурим?!