Юлия Неизвестная

Нужна инфа по закупке в любом магазине

Короче нужна информация о любом товаре магазина, о его закупке, о его качестве, о его стоимости, о сроке годности, короче по определенному продукту как можно больше инфы надо, и укажите пожалуйста магазин при этом, буду очень благодарен

Мария Чиркова

Пастерелизованное молоко, цена 34 рубля, 100% коровье молоко, годно в течении 3 суток. Купил в магазине "Продукты 24" возле дома