Наталья Нерчу

Хорошая статейка про зубную пасту: [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Анаст

знаю я эту статью... большей дурости не читала...))) выростим новые зубы...)))) бред да и только....))) и что много стран отказались от фтора-тоже бред...))) может вобще не будем чистить зубы пастами, а палочками раскушенными ковыряться, как первобытные люди...)))