Артур Саркисов

Как вам на вид эти кроссовки?

Илья Кожанов

нормуль_)...

дык и эти не плохие_)

Екатерина Николаева

В том то и дело, разработчикам похуй на игроков, им барыши гораздо важне, Даже важнее, чем фанаты определённых серий (все видели куда укатилось Halo 4?), Как результат мы видим 6-летний конслозастой, с однообразной графикой и пиратство тут не причём, в общем тоска пичальЭто я то школота? Да ты вообще за развитием ПК следишь?

Нормальный ПК, уже давно раз в пять мощнее всех ебаных консолей в месте взятых.

Пока разработчики игр будут продолжать топтаться во круг да около полумёртвых платформ (пытаясь срубить бабло) , новой гарфики мы не увидим.

И слепым надо быть, чтобы это старьё называть охуенной графикой. Мда, видать все сонибои за последнее 6-лет, в конец проебали зрение на своем мыле 😕

Анастасия Абрамова

классные) как олимпийские)

Лена Евтихова

Нравятся)

Ольга Макарова

Так то офигенные, но шнуровка меня бесит!

Светлана Глубокова

Мне кажется, что вы их будете не долго носить. Смотря как носить конечно...

Алексей

прикольные))

Аскольд Смачный

синие лучше

Nastyonka Danilova

бело с черным лучше выглядело б