Anar Agayev

До грехопадения адмки все травку ели? А львам когти были даны, чтобы по пальмам за бананами ползать?

Ol
Olga

кокти шоб чисатьца.
а банане оне тоже жывые и тоже не виноваты ни в чом, все маннку небесную кушали.

Настя

А вы не слышали, как мучаются современные домашние кошки, которым некоторые горе-хозяева когти удаляют? Эти кошки - уже как инвалиды. Нужны им когти, чтобы лапы были полноценные и здоровые.

Валерия

у них тогда не было когтей, они потом, по теории эволюции отросли.

Ирина

Это будет легче понять если узнать зачем человеку ногти? Царапаться или что-то другое?

Al
Alexey

нет же!!! они ими норы рыли!!!