Виктор

По какой причине люди становятся злыми?

Ра
Рамиль

Надоедает быть добрыми

Павел

И где ж вы злых людей то видели? Или вы по себе меряете? Если кто то вам по душе, то значит он добрый. А если другой вас бесит, то тогда он плохой, злой, гадина.
Кто там сортирует граждан, тот бесконечно зациклен на себе. А еще он - эгоист.
И плевать ему на все, кроме своих оценок.

Ев
Евгения

Люди злятся в основном когда их трогают, цепляются к ним.. . Ведь человек, хоть он и относиться к стадному виду, но больше любит одиночество. Поэтому и все другие люди вокруг него получаются раздражителями. Он (человек) думает, что каждый хочет его чем-то зацепить или обидеть, поэтому показывает свой оскал через злость. В человечестве пошёл процесс регресса, и те люди что злятся и вечно не довольные чем-то это первые индивидуумы к исчезновению человечества. Конечно всё не исчезнет, на каком-то этапе начнётся новый прогресс, но пока к сожалению - болото и все признаки этому налицо...

Elzar

Наверное, тужатся изменить ситуацию, а никак не получается, от того и бесятся/злятся.

Ал
Александр

Вначале из-за боли, потом из-за страха боли, в конце концов злость становится рефлексом.

Но в основе лежит узость, стадность мышления - непонимание и нежелание понять то, что происходит на самом деле. Неведение - корень всех зол и страданий.

Виталий

Вот здесь дала подробный ответ на похожий вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/75661769/

Настя

Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей .

Люди - тоже .

Ри
Ритуська

По той причине что мозгов не хватает и не имеют контроль над собой.

Nikita

из за гордыни помноженной на время...

Носир

Люди по сути своей всегда чем то недовольные. 😞

Ев
Евгений

Потому и тогда, когда от них ждут или требуют делать то, чего они не хотят, и при этом у них хватает смелости не изменять себе, а поступать как хочется. Для ожидающих людей они становятся Злыми в тот момент, когда не оправдывают ожиданий.

Ти
Тимур

я ведь почему злой был? - велосипеда у меня не было... .
почтальон Печкин