Екатерина Люст

почему люди с татуировкой в виде иероглифов скрывают их значение?

Анечка Предель

А, может просто не знают истинного значения?!) ) Может им просто картинка понравилась?))

Надежда Булкина

Им самим бы кто значение раскрыл.
А то, так и носят, сами ни хрена не зная, что именно.

Ок
Оксана

Один мой знакомый кольщик людям иероглифы с упаковки лапши быстрого приготовления набивал))

Серега Пирогов

Вы действительно считаете, что они знают китайский язык ???

Nadeghda Ionkina

Комплекс неполноценности. Люди, нормальные, говорят: какой (какая) есть, такой и есть! Не нравится? Вали отсюда!
А попытка изменить себя с помощью тату, перекраски волос.. . вызываем размышления. По крайней мере, у меня. Профессия такая...

Сергей Николаев

Каждый символ имеет определенное значение.. При виде Коловрата например, у нечисти рожи вытягиваются. А Коловрат-это победа Света над тьмой)))