Ал
Альбина

А если после секса обсудить постановление президиума ЦК КПСС о фальсификации так называемого дела врачей-вредителей?))

Zh
Zhenek

Пост Фактум Отношение к Сношению После Сношения ...

Славик

А как же положение в Гондурасе? Или ХУНТА ПИНОЧЕТА? Разве это не важные темы? Нет после секса и это все обсудим и еще многое другое. Тем хватит до утра и еще останется.

Инна

Лучше после второго пузыря Постановление ЦК от 16.05.72. "О мерах по усилению борьбы против пьянства и алкоголизма. "

Сайгид

Только не до секса, а то тема интересная, может так затянуть, что потом не до секса будет.

Андрей

Ключевое слово в Вашем вопросе - "после"...