Елена Андрианова

Что такое блок? И может ли его навести обычный человек, не обладающий способностями?

Николай Пилюгин

Но человек может обладать сильной энергетикой, фанатично желать чего-то, например, чтобы ты была только его и т. п. Человек может быть дипломированным или хорошим житейским психологом и вольно или невольно поставить тебе блок в подсознание. Могут поставить и родители (невольно) или другие значимые люди, постоянно называя тупым, неудачником и т. п.

Katalogdream Страна Мечты

Сосед передаст от третьего лица что на тебя наложили вот тогда думай.

Vladimir Molchanov

блок это стена для твоих желаний. тут важны знания а не способности.

Парвиз Ниёзов

если будете все время думать, что не выдете замуж, вот вам и блок на отношения и на брак