Ви
Виктория

Как назвать студию по изготовлению оригинальных вещей?

Подруга шьет всякие оригинальные вещи: одежду, текстильные украшения, игрушки, подушки, шторы... .
Мечтает создать свою студию или фирму, не знаю как это называется, в общем хочет создавать свои вещи под своим именем и попросила помочь придумать название. Мне только пришло в голову что то вроде как " Уникальные вещи от и ее имя или имя с фамилией" Вещи у нее действительно уникальные, особенные, но моя идея ей не очень понравилась. Помогите, подкиньте идеи. Это название так же хочет размещать на этикетках и пришивать их к вещам, мне еще кажется там была бы уместна фраза "сделано с любовью" Как думаете?

Спасибо за отзывчивость! Все очень помогли))

Оксана Чернышева

штучки -дрючки

Anna

-Назови "ОРИГАВИ"..))))))))))))

Сергей Бузин

Сундучок
Сундук со сказками:) ) или мешок
а сделано... напишете как девиз на ценниках и в магазине, на этикетках

Дархан

"Эксклюзив" -и просто, и понятно, и звучит

Гы "штучки-дрючки"- не смех смехом, а я бы обязательно зашел в такой магазин.

Алексей Никитин

Indivisible,эксклюзивный дизайн от (и ее имя)
Украсьте оригинальным логотипом и все ))

P.S. Фамилию писать не обязательно.