Александр Николаев

Хочу сделать интимную стрижку, подскажите!

Мы скоро с любимым поедем отдыхать на море и я ему хочу сделать сюрприз - что-нибудь необычное и интимное. Вот только переживаю, что там мы будет где-то две недели и я простой бритвой не смогу эту все красоту поддерживать. Скажите, есть еще какие-то варианты.

Анатолий Гринчук

Как-то... провели... опрос среди мужчин....

Вот что ответили мужчины на вопрос: "Какой вид интимной прически у женщин вам нравится больше всего? "

43% - "бермудский" треугольник (рис. 4)

17% - тонкая полоска (рис. 1)

15% - сердечко (рис. 6)

12% - по-бразильски (рис. 7)

Мага Загиров

побрить на лысо

Алексей Хаперский

Побрей просто и не парься, сама понимаешь что фигурки из волосиков мало кого волнуют и вообще придумай какую нибудь нормальную сцену с сюжетом, а не лежи на спине с закрытыми глазами крошка..

Ольга Смирнова

за 2 недели эпиляция не отрастет Выбери простой рисунок и сможеш сама его подправлять

Влад Смирнов

И то правда, не вижу тут проблемы, просто поправляй периодически причесочку лазерным эпилятором и все красиво будет. Хотя мне кажется, что за две недели один рисунок надоест, может вам заранее потренироваться самые простые рисунки делать. Вообще это здорово, когда таки сюрпризы делают, думаю мужчина это оценить по достоинству. Жалко только, что вот вторая половинка также не делает, я вот своего уже второй месяц уговариваю, а он ни в какую.