Сергей Золотов

Через сколько часов БигМак опасно есть? Сколько он хранится?

Мне лететь 10 чвсов. Самолетную еду есть не хочу, была аллергия. Хочу купить в Аэропорту БигМак (Воппер) и съесть в самолете, желательно попозже. Сколько его можно хранить чтобы он был свежим?

Только не надо про байки что у кого то фаст-фуд год на подоконнике и свежий.

Лидия Филимонова

Да ничего ему не будет от 10 часов.
Вы что, думаете в самолете свежеприготовленную еду дают? Так же катается в бумажках и лоточках.

Алексей Солопов

Дело в том, что он опасен всегда...

Павел Старченко

всегда опасен фаст фуд