Питон Питон

Нужно ли настаивать проводить девушку от метро до дома в пятницу ночью?

девушка - просто подруга.
до дома ей минут 15 от метро, по такому району, как в фильмах ужасов, реально.

Но она отнекивалась, чтобы я её проводил, прям вообще не хотела.

А если прям совсем наотрез? ? я даже предлагал выйти и в такси её посадить, но всё равно отказалась.

Светлана Сергеева

не просто нужно настаивать, а необходимо при любом услловии провожать! ты же мужчина, должен свое слово последнее делать в любом случае.
иди за ней следом, если она отказывается!

Антуанетта Чернецова

стоит объяснить что может случиться с ней в это время в этом месте, что вы беспокоитесь о ней!

Виктория Фёдорова

Если наотрез отказывается, не стОит. Может она и не домой совсем идёт)

Ан
Анастасия

Естественно

Татьяна Багира

нужно обязательно, если Вы ею дорожите,
Вы же мужчина