Сергей Калинин

Фильм (Старшая жена) Почему нельзя посмотреть фильм (Старшая жена)?

Ируська Андреева

03.09.2010г была премьера на VIII Московском фестивале отечественного кино «Московская премьера» . Оф. сайт киноконцерна "Ментор-Синема" рассматривает этот фильм как проект в стадии сценария . Фильм положили на полку, не показав большинству зрителей. Причину снятия фильма уточныйте у критиков.