Жанна Русских

посоветуйте триллеры или боевики чтобы в концовка была неожиданой, типа показали кадрами весь смысл сюжета и убийство.

типа иллюзионист, игра в прятки, идеальный незнакомец, готика, охотники за разумом

Людмила Макеева

"Идентификация" (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)

"Незваные" (тоже понравился, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотит)

"Имитатор", "Наблюдатель", "Исчезновение" (1992), "Милые кости", "Тайное окно", "Семь" - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр, не пожалеете!!! )

"Плетёный человек", "Другие", "Шестое чувство", "Ключ от всех дверей", "Сердце ангела", "Остров проклятых", "Роковое число 23", "Машинист" - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.

Катерина Сапунова

робогейша, человеческая многоножка, свадебная ваза,

Ви
Виктория

Идеальный незнакомец, Неизвестный, Девушка с татуировкой дракона, Куб, Не оставляющий следа, Исходный код, 5 неизвестных, Дитя тьмы, Я знаю, кто убил меня, Законопослушный гражданин, 11:14, 1408, Цена измены, Затащи меня в Ад, Грибы, Не вижу зла, Дежа вю, Леденец, Корабль-призрак, Крик, Идеальное убийство, Дикость, Экзамен, Иллюзия полета, Идеальный побег, Игра в прятки, Игра, Другие, Шестое чувство, Незваные

Константинов Павел

Кровавая жатва
Грибы
Незваные
История двух сестёр

в них именно игра режиссёра со зрителями и неожиданная шокирующая концовка

Константин Кирюшкин

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662