Суманбар Жамбилова

кто певица в The Magic Key с One-t. девушка, что поет припев The Magic Key

девушка, что поет припев The Magic Key (cool-t не правильный ответ)

Адалат Камильевна

Коллектив, состоящий из одного-единственного музыканта, приложил невероятные усилия, чтобы никто не знал о его подлинных участниках ничего конкретного. One-T появился в один год с Википедией, а Гугл едва встал на ноги, кто же мог знать, что народ начнёт активно разыскивать и находить сотни Интернет-страниц за доли секунды.. .Появилась иллюзия, что абсолютно всё где-то выложено, что абсолютно всё откуда-нибудь да можно скачать.. .Выложено и доступно для "качания" лишь то, что в Интернет выложили, а о самом человеке-коллективе One-T известно только то, что он сам пожелал, - то есть практически ничего. "Коллектив" состоит из Eddy Gronfier (музыка) и Thomas Pieds (визуальный ряд, то есть всё, что появляется в видеоклипах, он не сочиняет и не исполняет ни единой ноты) .

Все якобы герои проекта (One-T, None-T, Travoltino, Acidman, Cool-T и любые другие) - несуществующие, вымышленные персонажи. Вокал на сингле "The Magic Key" приписан Krisee and Virginity без уточнения, кто исполняет рэп, а кто - припев.

Однако имеющий уши да услышит. Голос в припеве - один к одному - звучит как тот, что исполняет вокал для сингла "Music Is The One-T ODC" с того же альбома, и принадлежит Virginie Tesniere. Она также спела и для трека "Bein' A Star". Допотопный СД-сингл (2001 г.) , где имя девушки указано микроскопическими буквами лишь на картонном конверте, имеется в личной коллекции. Никто не собирался хранить их для вечности, у большинства владельцев именно конверты и коробочки со вкладышами пришли в негодность и выброшены (да и сами СД, видимо, тоже) . На весь Интернет есть лишь одно упоминание об этой певице - на сайте discogs, именно в связи с её участием в проекте One-T.

Никакой другой информации ни о Krisee, ни о Virginie Tesniere для публичного доступа в Интернете нет.