Анастасия Анисимова

Что случилось с игрой Point Blank ?

Играть стало неудобно ( прямо с веб сайта ) только скачивать надо. А что с оружием ? -остались единицы всего ( можно на руках пощитать ). Может это обновление такое? Качал игру с офф сайта конечно. Помню играл год назад игра была другой - лучшей чем теперь ...

Венера Арзыкулова

А ты чего хотел, это же 4game?! Я это ***** бросил уже год назад.

Натали

на стим переходи, там всегда обновляют и не бросают, правдо такой игры там нету.

Алексей Макаров

Её обосрали игра была говно и удалили